Como lemos estas previsões
Cada percentagem representa a probabilidade estimada de um resultado. Conheça os dados e os modelos por trás da análise.
Saber mais →Explore probabilidades, estatísticas e análises dos próximos jogos. Previsões baseadas em dados, para decisões mais informadas.
| Hora / Liga | Jogo | SSG C | Odd justa | Over 2.5 | BTTS | Prob. máxima | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:30 | Aurora Universitario de Vinto | 52%Não | 1.91 | 61% | 45% | 52% | Ver › |
| 00:30 | River Plate Nacional | 86%Não | 1.16 | 63% | 58% | 86% | Ver › |
| 05:00 | Central Stallions Hunters | 70%Não | 1.44 | 78% | 61% | 70% | Ver › |
| 08:00 | Deren Ulaanbaatar | 81%Não | 1.24 | 70% | 57% | 81% | Ver › |
| 12:00 | Santa Clara U23 Torreense U23 | 76%Não | 1.31 | 57% | 47% | 76% | Ver › |
| 13:00 | Hull City U21 Fleetwood Town U21 | 61%Não | 1.63 | 54% | 40% | 61% | Ver › |
| 13:00 | TP Mazembe Don Bosco | 59%Sim | 1.69 | 52% | 44% | 59% | Ver › |
| 14:00 | JS Jijel CR Béni Thour | 51%Sim | 1.96 | 48% | 38% | 51% | Ver › |
| 14:00 | MO Bejaia IRB Nezla | 53%Sim | 1.90 | 48% | 42% | 53% | Ver › |
| 14:00 | WA Tlemcen RC Arba | 55%Não | 1.83 | 45% | 47% | 55% | Ver › |
| 14:00 | Paradou AC JSM Skikda | 54%Não | 1.85 | 50% | 46% | 54% | Ver › |
| 14:00 | Colchester United U21 Charlton Athletic U21 | 79%Não | 1.26 | 62% | 50% | 79% | Ver › |
| 17:00 | Brøndby W Rosenborg W | 75%Não | 1.33 | 57% | 55% | 75% | Ver › |
| 17:00 | Eintracht Frankfurt W PSV/Eindhoven W | 68%Não | 1.47 | 57% | 53% | 68% | Ver › |
| 17:00 | Torreense W Sparta Praha W | 86%Não | 1.16 | 68% | 56% | 86% | Ver › |
| 17:30 | Metalul Buzău CSA Steaua Bucureşti | 64%Não | 1.56 | 57% | 51% | 64% | Ver › |
| 17:45 | Häcken W Chelsea W | 78%Não | 1.28 | 59% | 46% | 78% | Ver › |
| 17:45 | Real Madrid W Paris FC W | 54%Não | 1.87 | 68% | 44% | 54% | Ver › |
| 18:00 | Midtjylland W Odense Q | 52%Sim | 1.94 | 57% | 40% | 52% | Ver › |
| 18:00 | Atlético Tucumán Res. Unión Santa Fe Res. | 70%Não | 1.42 | 54% | 57% | 70% | Ver › |
| 18:00 | Estudiantes La Plata Res San Martín San Juan Res. | 54%Não | 1.84 | 49% | 51% | 54% | Ver › |
| 18:00 | Gimnasia Mendoza 2 Aldosivi Res. | 54%Não | 1.85 | 55% | 51% | 54% | Ver › |
| 18:00 | Quilmes 2 Independiente Riva. Res. | 59%Não | 1.69 | 64% | 55% | 59% | Ver › |
| 18:00 | Tigre Res. Vélez Sársfield Res. | 89%Não | 1.13 | 55% | 44% | 89% | Ver › |
| 18:00 | América de Pedrinhas Flamengo SE | 76%Não | 1.31 | 69% | 58% | 76% | Ver › |
| 18:00 | Caninde Socorrense | 76%Não | 1.32 | 73% | 66% | 76% | Ver › |
| 19:00 | Crewe Wigan | 60%Não | 1.66 | 63% | 49% | 60% | Ver › |
| 19:00 | Mansfield Town Chesterfield | 72%Não | 1.40 | 49% | 51% | 72% | Ver › |
| 19:00 | Stockport County Tranmere | 69%Não | 1.44 | 56% | 39% | 69% | Ver › |
| 19:00 | Burton Albion Notts County | 83%Não | 1.21 | 41% | 56% | 83% | Ver › |
| 19:00 | Grimsby Nottingham Forest U21 | 56%Não | 1.78 | 65% | 44% | 56% | Ver › |
| 19:00 | Barnsley Oldham | 70%Não | 1.42 | 50% | 51% | 70% | Ver › |
| 19:00 | Huddersfield Liverpool U21 | 58%Não | 1.73 | 64% | 51% | 58% | Ver › |
| 19:00 | Stevenage Fulham U21 | 64%Não | 1.57 | 69% | 55% | 64% | Ver › |
| 19:00 | Bristol Rovers Reading | 78%Não | 1.28 | 63% | 47% | 78% | Ver › |
| 19:00 | Plymouth Swindon Town | 71%Não | 1.40 | 67% | 51% | 71% | Ver › |
| 19:00 | Northampton Gillingham | 74%Não | 1.35 | 56% | 58% | 74% | Ver › |
| 19:00 | Millwall U21 Brighton U21 | 81%Não | 1.23 | 62% | 55% | 81% | Ver › |
| 19:30 | Bromley Milton Keynes Dons | 82%Não | 1.23 | 60% | 59% | 82% | Ver › |
| 19:30 | Wimborne Town Poole Town | 66%Não | 1.52 | 51% | 58% | 66% | Ver › |
| 19:45 | Chatham Town Leatherhead | 75%Não | 1.34 | 62% | 64% | 75% | Ver › |
| 19:45 | Morecambe Hereford | 65%Não | 1.54 | 56% | 50% | 65% | Ver › |
| 19:45 | Scarborough Athletic Marine | 62%Não | 1.62 | 59% | 52% | 62% | Ver › |
| 19:45 | Hemel Hempstead Town Torquay | 77%Não | 1.30 | 58% | 46% | 77% | Ver › |
| 19:45 | Salisbury Braintree | 61%Não | 1.64 | 51% | 45% | 61% | Ver › |
| 19:45 | Walton & Hersham Dover | 82%Não | 1.22 | 63% | 60% | 82% | Ver › |
| 19:45 | Bury Cleethorpes Town | 70%Não | 1.43 | 56% | 56% | 70% | Ver › |
| 19:45 | Rylands Guiseley AFC | 69%Não | 1.44 | 61% | 55% | 69% | Ver › |
| 19:45 | Darlington 1883 Oxford City | 74%Não | 1.35 | 60% | 51% | 74% | Ver › |
| 19:45 | Curzon Ashton Ilkeston Town | 59%Não | 1.69 | 46% | 41% | 59% | Ver › |
| 19:45 | Quorn Stockton Town | 73%Não | 1.37 | 62% | 58% | 73% | Ver › |
| 19:45 | Redcar Athletic Bamber Bridge | 63%Não | 1.59 | 64% | 60% | 63% | Ver › |
| 19:45 | Workington Alfreton Town | 76%Não | 1.31 | 53% | 46% | 76% | Ver › |
| 19:45 | Anstey Nomads Kettering Town | 72%Não | 1.40 | 61% | 62% | 72% | Ver › |
| 19:45 | Bury Town Bishop's Stortford | 59%Não | 1.68 | 62% | 57% | 59% | Ver › |
| 19:45 | Leamington Bromsgrove Sporting | 80%Não | 1.25 | 56% | 48% | 80% | Ver › |
| 19:45 | Leiston Real Bedford | 73%Não | 1.37 | 59% | 43% | 73% | Ver › |
| 19:45 | Rushall Olympic Halesowen Town | 74%Não | 1.35 | 58% | 54% | 74% | Ver › |
| 19:45 | Stamford Needham Market | 88%Não | 1.14 | 58% | 51% | 88% | Ver › |
| 19:45 | Stourbridge Alvechurch | 75%Não | 1.34 | 60% | 58% | 75% | Ver › |
| 19:45 | Stratford Town Banbury United | 62%Não | 1.61 | 55% | 48% | 62% | Ver › |
| 19:45 | Worcester City Racing Club Warwick | 63%Não | 1.60 | 45% | 55% | 63% | Ver › |
| 19:45 | Bath City Taunton Town | 52%Não | 1.91 | 53% | 46% | 52% | Ver › |
| 19:45 | Chertsey Town Chichester City | 73%Não | 1.37 | 60% | 58% | 73% | Ver › |
| 19:45 | Evesham United Yate Town | 73%Não | 1.36 | 58% | 57% | 73% | Ver › |
| 19:45 | Gloucester City Malvern Town | 65%Não | 1.54 | 72% | 60% | 65% | Ver › |
| 19:45 | Hanworth Villa Berkhamsted | 60%Não | 1.66 | 60% | 57% | 60% | Ver › |
| 19:45 | Havant & Wville Bracknell Town | 64%Não | 1.57 | 62% | 53% | 64% | Ver › |
| 19:45 | Sholing Chippenham Town | 50%Sim | 1.99 | 68% | 46% | 50% | Ver › |
| 19:45 | Uxbridge Hanwell Town | 58%Não | 1.72 | 65% | 51% | 58% | Ver › |
| 19:45 | Eastbourne Borough Dulwich Hamlet | 54%Não | 1.85 | 61% | 49% | 54% | Ver › |
| 20:00 | Talleres Córdoba Res. Sarmiento Res. | 52%Sim | 1.92 | 51% | 34% | 52% | Ver › |
| 20:00 | Roma W Servette Chênois W | 65%Não | 1.55 | 67% | 52% | 65% | Ver › |
| 20:00 | Inter Milano W Manchester City W | 86%Não | 1.17 | 62% | 49% | 86% | Ver › |
| 20:00 | Paris Saint Germain W Bayern Munich W | 86%Não | 1.16 | 60% | 55% | 86% | Ver › |
| 21:30 | Cacahuatique Firpo | 76%Não | 1.32 | 52% | 42% | 76% | Ver › |
Cada percentagem representa a probabilidade estimada de um resultado. Conheça os dados e os modelos por trás da análise.
Saber mais →Veja os resultados dos jogos e compare com as previsões publicadas antes do início.
Saber mais →Consulte as estatísticas de precisão, a calibração e o histórico dos nossos modelos.
Saber mais →Os modelos analisam dados históricos, forma recente, classificações Elo e outras estatísticas disponíveis antes do início de cada jogo.
Não. Uma probabilidade é uma estimativa, não uma garantia. O futebol é imprevisível e qualquer resultado pode ocorrer.
Não. Somos uma plataforma de análise estatística de futebol. Não aceitamos apostas. Utilize a informação de forma responsável.