Como lemos estas previsões
Cada percentagem representa a probabilidade estimada de um resultado. Conheça os dados e os modelos por trás da análise.
Saber mais →Explore probabilidades, estatísticas e análises dos próximos jogos. Previsões baseadas em dados, para decisões mais informadas.
| Hora / Liga | Jogo | Int M1.5 | Odd justa | Over 2.5 | BTTS | Prob. máxima | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:30 | Aurora Universitario de Vinto | 57%Não | 1.74 | 61% | 45% | 57% | Ver › |
| 00:30 | River Plate Nacional | 59%Sim | 1.70 | 63% | 58% | 59% | Ver › |
| 05:00 | Central Stallions Hunters | 56%Sim | 1.78 | 78% | 61% | 56% | Ver › |
| 08:00 | Deren Ulaanbaatar | 53%Não | 1.90 | 70% | 57% | 53% | Ver › |
| 12:00 | Santa Clara U23 Torreense U23 | 58%Não | 1.73 | 57% | 47% | 58% | Ver › |
| 13:00 | Hull City U21 Fleetwood Town U21 | 64%Não | 1.56 | 54% | 40% | 64% | Ver › |
| 13:00 | TP Mazembe Don Bosco | 56%Não | 1.78 | 52% | 44% | 56% | Ver › |
| 14:00 | JS Jijel CR Béni Thour | 71%Não | 1.40 | 48% | 38% | 71% | Ver › |
| 14:00 | MO Bejaia IRB Nezla | 56%Não | 1.79 | 48% | 42% | 56% | Ver › |
| 14:00 | WA Tlemcen RC Arba | 68%Não | 1.46 | 45% | 47% | 68% | Ver › |
| 14:00 | Paradou AC JSM Skikda | 55%Não | 1.83 | 50% | 46% | 55% | Ver › |
| 14:00 | Colchester United U21 Charlton Athletic U21 | 54%Não | 1.86 | 62% | 50% | 54% | Ver › |
| 17:00 | Brøndby W Rosenborg W | 63%Não | 1.60 | 57% | 55% | 63% | Ver › |
| 17:00 | Eintracht Frankfurt W PSV/Eindhoven W | 57%Não | 1.74 | 57% | 53% | 57% | Ver › |
| 17:00 | Torreense W Sparta Praha W | 58%Não | 1.73 | 68% | 56% | 58% | Ver › |
| 17:30 | Metalul Buzău CSA Steaua Bucureşti | 64%Não | 1.55 | 57% | 51% | 64% | Ver › |
| 17:45 | Häcken W Chelsea W | 57%Não | 1.76 | 59% | 46% | 57% | Ver › |
| 17:45 | Real Madrid W Paris FC W | 55%Não | 1.83 | 68% | 44% | 55% | Ver › |
| 18:00 | Midtjylland W Odense Q | 51%Não | 1.94 | 57% | 40% | 51% | Ver › |
| 18:00 | Atlético Tucumán Res. Unión Santa Fe Res. | 52%Sim | 1.91 | 54% | 57% | 52% | Ver › |
| 18:00 | Estudiantes La Plata Res San Martín San Juan Res. | 53%Sim | 1.89 | 49% | 51% | 53% | Ver › |
| 18:00 | Gimnasia Mendoza 2 Aldosivi Res. | 62%Não | 1.62 | 55% | 51% | 62% | Ver › |
| 18:00 | Quilmes 2 Independiente Riva. Res. | 66%Não | 1.52 | 64% | 55% | 66% | Ver › |
| 18:00 | Tigre Res. Vélez Sársfield Res. | 60%Não | 1.68 | 55% | 44% | 60% | Ver › |
| 18:00 | América de Pedrinhas Flamengo SE | 51%Não | 1.95 | 69% | 58% | 51% | Ver › |
| 18:00 | Caninde Socorrense | 59%Sim | 1.70 | 73% | 66% | 59% | Ver › |
| 19:00 | Crewe Wigan | 67%Não | 1.49 | 63% | 49% | 67% | Ver › |
| 19:00 | Mansfield Town Chesterfield | 60%Não | 1.67 | 49% | 51% | 60% | Ver › |
| 19:00 | Stockport County Tranmere | 58%Não | 1.71 | 56% | 39% | 58% | Ver › |
| 19:00 | Burton Albion Notts County | 67%Não | 1.48 | 41% | 56% | 67% | Ver › |
| 19:00 | Grimsby Nottingham Forest U21 | 56%Não | 1.80 | 65% | 44% | 56% | Ver › |
| 19:00 | Barnsley Oldham | 54%Não | 1.85 | 50% | 51% | 54% | Ver › |
| 19:00 | Huddersfield Liverpool U21 | 56%Sim | 1.79 | 64% | 51% | 56% | Ver › |
| 19:00 | Stevenage Fulham U21 | 58%Não | 1.72 | 69% | 55% | 58% | Ver › |
| 19:00 | Bristol Rovers Reading | 66%Não | 1.52 | 63% | 47% | 66% | Ver › |
| 19:00 | Plymouth Swindon Town | 58%Não | 1.72 | 67% | 51% | 58% | Ver › |
| 19:00 | Northampton Gillingham | 61%Não | 1.65 | 56% | 58% | 61% | Ver › |
| 19:00 | Millwall U21 Brighton U21 | 61%Não | 1.63 | 62% | 55% | 61% | Ver › |
| 19:30 | Bromley Milton Keynes Dons | 54%Não | 1.84 | 60% | 59% | 54% | Ver › |
| 19:30 | Wimborne Town Poole Town | 64%Não | 1.56 | 51% | 58% | 64% | Ver › |
| 19:45 | Chatham Town Leatherhead | 53%Não | 1.90 | 62% | 64% | 53% | Ver › |
| 19:45 | Morecambe Hereford | 65%Não | 1.53 | 56% | 50% | 65% | Ver › |
| 19:45 | Scarborough Athletic Marine | 55%Não | 1.83 | 59% | 52% | 55% | Ver › |
| 19:45 | Hemel Hempstead Town Torquay | 56%Não | 1.80 | 58% | 46% | 56% | Ver › |
| 19:45 | Salisbury Braintree | 64%Não | 1.57 | 51% | 45% | 64% | Ver › |
| 19:45 | Walton & Hersham Dover | 57%Não | 1.77 | 63% | 60% | 57% | Ver › |
| 19:45 | Bury Cleethorpes Town | 64%Não | 1.56 | 56% | 56% | 64% | Ver › |
| 19:45 | Rylands Guiseley AFC | 64%Não | 1.56 | 61% | 55% | 64% | Ver › |
| 19:45 | Darlington 1883 Oxford City | 50%Não | 1.98 | 60% | 51% | 50% | Ver › |
| 19:45 | Curzon Ashton Ilkeston Town | 79%Não | 1.26 | 46% | 41% | 79% | Ver › |
| 19:45 | Quorn Stockton Town | 54%Não | 1.85 | 62% | 58% | 54% | Ver › |
| 19:45 | Redcar Athletic Bamber Bridge | 53%Não | 1.89 | 64% | 60% | 53% | Ver › |
| 19:45 | Workington Alfreton Town | 69%Não | 1.45 | 53% | 46% | 69% | Ver › |
| 19:45 | Anstey Nomads Kettering Town | 52%Não | 1.92 | 61% | 62% | 52% | Ver › |
| 19:45 | Bury Town Bishop's Stortford | 55%Sim | 1.83 | 62% | 57% | 55% | Ver › |
| 19:45 | Leamington Bromsgrove Sporting | 50%Não | 1.98 | 56% | 48% | 50% | Ver › |
| 19:45 | Leiston Real Bedford | 56%Não | 1.77 | 59% | 43% | 56% | Ver › |
| 19:45 | Rushall Olympic Halesowen Town | 56%Não | 1.77 | 58% | 54% | 56% | Ver › |
| 19:45 | Stamford Needham Market | 55%Não | 1.83 | 58% | 51% | 55% | Ver › |
| 19:45 | Stourbridge Alvechurch | 54%Não | 1.87 | 60% | 58% | 54% | Ver › |
| 19:45 | Stratford Town Banbury United | 62%Não | 1.62 | 55% | 48% | 62% | Ver › |
| 19:45 | Worcester City Racing Club Warwick | 68%Não | 1.47 | 45% | 55% | 68% | Ver › |
| 19:45 | Bath City Taunton Town | 60%Não | 1.66 | 53% | 46% | 60% | Ver › |
| 19:45 | Chertsey Town Chichester City | 55%Não | 1.80 | 60% | 58% | 55% | Ver › |
| 19:45 | Evesham United Yate Town | 54%Não | 1.85 | 58% | 57% | 54% | Ver › |
| 19:45 | Gloucester City Malvern Town | 55%Sim | 1.83 | 72% | 60% | 55% | Ver › |
| 19:45 | Hanworth Villa Berkhamsted | 53%Não | 1.87 | 60% | 57% | 53% | Ver › |
| 19:45 | Havant & Wville Bracknell Town | 51%Não | 1.96 | 62% | 53% | 51% | Ver › |
| 19:45 | Sholing Chippenham Town | 53%Não | 1.89 | 68% | 46% | 53% | Ver › |
| 19:45 | Uxbridge Hanwell Town | 54%Não | 1.84 | 65% | 51% | 54% | Ver › |
| 19:45 | Eastbourne Borough Dulwich Hamlet | 52%Não | 1.91 | 61% | 49% | 52% | Ver › |
| 20:00 | Talleres Córdoba Res. Sarmiento Res. | 60%Não | 1.67 | 51% | 34% | 60% | Ver › |
| 20:00 | Roma W Servette Chênois W | 53%Sim | 1.88 | 67% | 52% | 53% | Ver › |
| 20:00 | Inter Milano W Manchester City W | 59%Não | 1.70 | 62% | 49% | 59% | Ver › |
| 20:00 | Paris Saint Germain W Bayern Munich W | 60%Não | 1.66 | 60% | 55% | 60% | Ver › |
| 21:30 | Cacahuatique Firpo | 67%Não | 1.49 | 52% | 42% | 67% | Ver › |
Cada percentagem representa a probabilidade estimada de um resultado. Conheça os dados e os modelos por trás da análise.
Saber mais →Veja os resultados dos jogos e compare com as previsões publicadas antes do início.
Saber mais →Consulte as estatísticas de precisão, a calibração e o histórico dos nossos modelos.
Saber mais →Os modelos analisam dados históricos, forma recente, classificações Elo e outras estatísticas disponíveis antes do início de cada jogo.
Não. Uma probabilidade é uma estimativa, não uma garantia. O futebol é imprevisível e qualquer resultado pode ocorrer.
Não. Somos uma plataforma de análise estatística de futebol. Não aceitamos apostas. Utilize a informação de forma responsável.