Como lemos estas previsões
Cada percentagem representa a probabilidade estimada de um resultado. Conheça os dados e os modelos por trás da análise.
Saber mais →Explore probabilidades, estatísticas e análises dos próximos jogos. Previsões baseadas em dados, para decisões mais informadas.
| Hora / Liga | Jogo | SSG F | Odd justa | Over 2.5 | BTTS | Prob. máxima | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Seattle Sounders Los Angeles FC | 77%Não | 1.29 | 65% | 64% | 77% | Ver › |
| 00:00 | Real Salt Lake Los Angeles Galaxy | 79%Não | 1.27 | 59% | 61% | 79% | Ver › |
| 00:00 | FC Dallas Colorado Rapids | 80%Não | 1.25 | 52% | 50% | 80% | Ver › |
| 00:00 | Austin Portland Timbers | 76%Não | 1.31 | 63% | 59% | 76% | Ver › |
| 00:00 | San Diego Sporting Kansas City | 89%Não | 1.12 | 60% | 56% | 89% | Ver › |
| 00:00 | Minnesota United FC San Jose Earthquakes | 87%Não | 1.15 | 67% | 70% | 87% | Ver › |
| 00:00 | Houston Dynamo St. Louis City | 83%Não | 1.20 | 55% | 57% | 83% | Ver › |
| 00:00 | La Tribu de Cd. Juarez Cañoneros Marina | 82%Não | 1.21 | 54% | 47% | 82% | Ver › |
| 00:30 | Nautico Recife CRB | 80%Não | 1.25 | 49% | 53% | 80% | Ver › |
| 01:00 | Toluca Monterrey | 79%Não | 1.27 | 59% | 59% | 79% | Ver › |
| 01:00 | Sporting San Miguelito CD Arabe Unido | 71%Não | 1.40 | 41% | 42% | 71% | Ver › |
| 01:00 | Tauro FC Alianza FC | 79%Não | 1.27 | 51% | 47% | 79% | Ver › |
| 01:00 | UMECIT Plaza Amador | 65%Não | 1.54 | 53% | 49% | 65% | Ver › |
| 01:00 | Vaqueros Reynosa Artesanos Metepec | 71%Não | 1.41 | 60% | 62% | 71% | Ver › |
| 01:00 | Auckland FC 2 Napier City Rovers | 75%Não | 1.32 | 52% | 48% | 75% | Ver › |
| 01:15 | America de Cali Deportivo Cali | 80%Não | 1.24 | 56% | 46% | 80% | Ver › |
| 01:30 | Cienciano Sport Huancayo | 87%Não | 1.16 | 53% | 66% | 87% | Ver › |
| 01:30 | Alianza Águila | 79%Não | 1.26 | 47% | 53% | 79% | Ver › |
| 01:30 | CD Olimpia Olancho | 89%Não | 1.12 | 57% | 53% | 89% | Ver › |
| 08:30 | Ural Volga Ulyanovsk | 83%Não | 1.21 | 53% | 50% | 83% | Ver › |
| 10:00 | BKMA II Noah II | 89%Não | 1.12 | 60% | 40% | 89% | Ver › |
| 10:00 | Jagiellonia U19 Zagłębie Lubin U19 | 74%Não | 1.34 | 65% | 55% | 74% | Ver › |
| 10:00 | UCSA Probiy Horodenka | 81%Não | 1.24 | 55% | 46% | 81% | Ver › |
| 10:30 | Lernayin Artsakh Olympia Yerevan | 55%Não | 1.82 | 49% | 51% | 55% | Ver › |
| 10:30 | Sardarapat 2 Andranik | 66%Não | 1.52 | 53% | 55% | 66% | Ver › |
| 10:30 | Banants II Ararat II | 83%Não | 1.21 | 60% | 46% | 83% | Ver › |
| 10:30 | Lozova Karbon Cherkasy | 80%Não | 1.25 | 58% | 56% | 80% | Ver › |
| 11:00 | Korona Kielce U19 Arkonia U19 | 76%Não | 1.32 | 56% | 44% | 76% | Ver › |
| 11:00 | Miedź Legnica U19 Polonia Warszawa U19 | 77%Não | 1.30 | 59% | 53% | 77% | Ver › |
| 11:00 | Talent Warszawa U19 Górnik Zabrze U19 | 66%Não | 1.50 | 59% | 54% | 66% | Ver › |
| 11:00 | Vilkhivtsi Dinaz Vyshhorod | 88%Não | 1.13 | 60% | 47% | 88% | Ver › |
| 11:00 | Teruel Ibiza | 65%Não | 1.55 | 58% | 47% | 65% | Ver › |
| 11:00 | Viktoria Plzeň W Horní Heršpice W | 75%Não | 1.34 | 51% | 41% | 75% | Ver › |
| 11:00 | Dinamo Kirov Dinamo Bryansk | 80%Não | 1.25 | 46% | 45% | 80% | Ver › |
| 11:00 | Sporting CP U23 Sporting Braga U23 | 81%Não | 1.23 | 51% | 52% | 81% | Ver › |
| 11:00 | Jove Español Villarreal III | 71%Não | 1.42 | 60% | 46% | 71% | Ver › |
| 11:00 | Oleksandria SK Poltava | 82%Não | 1.22 | 50% | 55% | 82% | Ver › |
| 11:00 | Hércules II Soneja | 78%Não | 1.28 | 47% | 46% | 78% | Ver › |
| 11:30 | Nyva Ternopil II Nyva Vinnytsya | 74%Não | 1.35 | 57% | 53% | 74% | Ver › |
| 12:00 | Stabaek Stromsgodset | 72%Não | 1.39 | 60% | 55% | 72% | Ver › |
| 12:00 | Haugesund ODD Ballklubb | 79%Não | 1.27 | 58% | 54% | 79% | Ver › |
| 12:00 | Sogndal hodd | 84%Não | 1.19 | 60% | 56% | 84% | Ver › |
| 12:00 | Moss Ranheim | 79%Não | 1.26 | 62% | 56% | 79% | Ver › |
| 12:00 | Bryne Kongsvinger | 74%Não | 1.35 | 58% | 55% | 74% | Ver › |
| 12:00 | Sandnes ULF Asane | 85%Não | 1.17 | 60% | 61% | 85% | Ver › |
| 12:00 | Raufoss Egersund | 65%Não | 1.53 | 60% | 47% | 65% | Ver › |
| 12:00 | Strommen Lyn | 80%Não | 1.25 | 61% | 62% | 80% | Ver › |
| 12:00 | Leeds United U21 AFC Bournemouth U21 | 70%Não | 1.43 | 56% | 52% | 70% | Ver › |
| 12:00 | Ruh Lviv Skala 1911 Stryi | 85%Não | 1.17 | 64% | 48% | 85% | Ver › |
| 12:15 | Nyiregyhaza Gyori ETO FC | 64%Não | 1.55 | 54% | 53% | 64% | Ver › |
| 12:30 | APEA Polemidion | 80%Não | 1.26 | 51% | 45% | 80% | Ver › |
| 13:00 | IFK Goteborg Malmo FF | 77%Não | 1.30 | 54% | 58% | 77% | Ver › |
| 13:00 | Halmstad Djurgardens IF | 52%Não | 1.92 | 54% | 41% | 52% | Ver › |
| 13:00 | US Biskra ASO Chlef | 74%Não | 1.36 | 44% | 45% | 74% | Ver › |
| 13:00 | JS El Biar MC Alger | 70%Não | 1.42 | 55% | 51% | 70% | Ver › |
| 13:00 | Khenchela Témouchent | 84%Não | 1.18 | 53% | 56% | 84% | Ver › |
| 13:00 | Bystrc Kníničky Sparta Brno | 83%Não | 1.21 | 71% | 63% | 83% | Ver › |
| 13:00 | Venda Nova Novo Esporte Clube | 88%Não | 1.14 | 60% | 44% | 88% | Ver › |
| 13:00 | Beltinci Dravinja | 85%Não | 1.18 | 62% | 50% | 85% | Ver › |
| 13:00 | Jesenice Slovan Ljubljana | 76%Não | 1.32 | 56% | 51% | 76% | Ver › |
| 13:30 | Erbil Gharraf | 79%Não | 1.27 | 50% | 30% | 79% | Ver › |
| 13:45 | Jagiellonia GKS Katowice | 82%Não | 1.22 | 65% | 68% | 82% | Ver › |
| 14:00 | Darmstadt 98 II Eddersheim | 81%Não | 1.24 | 64% | 54% | 81% | Ver › |
| 14:00 | NK Osijek HNK Hajduk Split | 62%Não | 1.61 | 52% | 47% | 62% | Ver › |
| 14:00 | Alaniya Vladikavkaz Novosibirsk | 73%Não | 1.36 | 48% | 48% | 73% | Ver › |
| 14:00 | Brinje-Grosuplje Aluminij | 76%Não | 1.31 | 47% | 54% | 76% | Ver › |
| 14:00 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe FC Voluntari | 83%Não | 1.20 | 49% | 52% | 83% | Ver › |
| 14:30 | Debreceni VSC Ujpest | 76%Não | 1.31 | 52% | 67% | 76% | Ver › |
| 15:00 | Doneztebe FT Bidezarra | 85%Não | 1.18 | 52% | 46% | 85% | Ver › |
| 15:30 | AIK Stockholm BK Hacken | 78%Não | 1.29 | 51% | 51% | 78% | Ver › |
| 15:30 | IF Brommapojkarna Mjallby AIF | 73%Não | 1.37 | 60% | 62% | 73% | Ver › |
| 15:30 | Kalmar FF Sirius | 62%Não | 1.61 | 54% | 52% | 62% | Ver › |
| 16:00 | Zaglebie Sosnowiec Warta Gorzów | 83%Não | 1.20 | 56% | 48% | 83% | Ver › |
| 16:30 | Legia Warszawa Raków Częstochowa | 79%Não | 1.27 | 48% | 60% | 79% | Ver › |
| 16:30 | Radomlje Celje | 56%Não | 1.78 | 58% | 44% | 56% | Ver › |
| 16:45 | Ben Aknoun CR Belouizdad | 75%Não | 1.34 | 48% | 48% | 75% | Ver › |
| 16:45 | JS Saoura CS Constantine | 82%Não | 1.21 | 46% | 52% | 82% | Ver › |
| 17:00 | NK Varazdin Dinamo Zagreb | 74%Não | 1.35 | 53% | 53% | 74% | Ver › |
| 17:00 | Spartak Kostroma Nizhny Novgorod | 74%Não | 1.36 | 57% | 52% | 74% | Ver › |
| 17:00 | CFR 1907 Cluj Universitatea Craiova | 68%Não | 1.47 | 55% | 50% | 68% | Ver › |
| 18:00 | Vasas Ferencvarosi TC | 65%Não | 1.53 | 55% | 52% | 65% | Ver › |
| 18:00 | Club Deportivo Los Chankas Alianza Lima | 68%Não | 1.47 | 54% | 51% | 68% | Ver › |
| 19:15 | Lech Poznan Zaglebie Lubin | 83%Não | 1.21 | 58% | 57% | 83% | Ver › |
| 20:30 | Sport Boys UTC Cajamarca | 74%Não | 1.36 | 44% | 48% | 74% | Ver › |
| 21:00 | Aldosivi River Plate | 57%Não | 1.76 | 47% | 49% | 57% | Ver › |
| 21:00 | Argentinos JRS Huracan | 84%Não | 1.19 | 51% | 51% | 84% | Ver › |
| 21:00 | Banfield Atletico Tucuman | 72%Não | 1.39 | 43% | 48% | 72% | Ver › |
| 21:00 | Barracas Central Racing Club | 78%Não | 1.29 | 50% | 62% | 78% | Ver › |
| 21:00 | Boca Juniors Defensa Y Justicia | 83%Não | 1.20 | 49% | 41% | 83% | Ver › |
| 21:00 | Central Cordoba de Santiago Lanus | 76%Não | 1.32 | 47% | 59% | 76% | Ver › |
| 21:00 | Gimnasia L.P. Belgrano Cordoba | 76%Não | 1.31 | 49% | 58% | 76% | Ver › |
| 21:00 | Gimnasia M. Independ. Rivadavia | 71%Não | 1.42 | 47% | 50% | 71% | Ver › |
| 21:00 | Independiente Deportivo Riestra | 79%Não | 1.27 | 49% | 58% | 79% | Ver › |
| 21:00 | Instituto Cordoba Newells Old Boys | 81%Não | 1.23 | 49% | 55% | 81% | Ver › |
| 21:00 | Rosario Central Estudiantes de Rio Cuarto | 85%Não | 1.17 | 45% | 52% | 85% | Ver › |
| 21:00 | San Lorenzo Platense | 73%Não | 1.37 | 49% | 58% | 73% | Ver › |
| 21:00 | Talleres Cordoba Estudiantes L.P. | 79%Não | 1.26 | 47% | 57% | 79% | Ver › |
| 21:00 | Tigre Sarmiento Junin | 80%Não | 1.26 | 44% | 57% | 80% | Ver › |
| 21:00 | Union Santa Fe Velez Sarsfield | 71%Não | 1.40 | 49% | 52% | 71% | Ver › |
| 23:00 | Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos | 90%Não | 1.11 | 63% | 63% | 90% | Ver › |
Cada percentagem representa a probabilidade estimada de um resultado. Conheça os dados e os modelos por trás da análise.
Saber mais →Veja os resultados dos jogos e compare com as previsões publicadas antes do início.
Saber mais →Consulte as estatísticas de precisão, a calibração e o histórico dos nossos modelos.
Saber mais →Os modelos analisam dados históricos, forma recente, classificações Elo e outras estatísticas disponíveis antes do início de cada jogo.
Não. Uma probabilidade é uma estimativa, não uma garantia. O futebol é imprevisível e qualquer resultado pode ocorrer.
Não. Somos uma plataforma de análise estatística de futebol. Não aceitamos apostas. Utilize a informação de forma responsável.