Como lemos estas previsões
Cada percentagem representa a probabilidade estimada de um resultado. Conheça os dados e os modelos por trás da análise.
Saber mais →Explore probabilidades, estatísticas e análises dos próximos jogos. Previsões baseadas em dados, para decisões mais informadas.
| Hora / Liga | Jogo | 1 | X | 2 | Over 2.5 | BTTS | Prob. máxima | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Seattle Sounders Los Angeles FC | 32%3.15 | 39%2.57 | 29%3.40 | 65% | 64% | 39% | Ver › |
| 00:00 | Real Salt Lake Los Angeles Galaxy | 30%3.32 | 42%2.36 | 28%3.62 | 59% | 61% | 42% | Ver › |
| 00:00 | FC Dallas Colorado Rapids | 37%2.73 | 40%2.50 | 23%4.27 | 52% | 50% | 40% | Ver › |
| 00:00 | Austin Portland Timbers | 28%3.60 | 39%2.58 | 33%2.99 | 63% | 59% | 39% | Ver › |
| 00:00 | San Diego Sporting Kansas City | 44%2.27 | 38%2.60 | 18%5.68 | 60% | 56% | 44% | Ver › |
| 00:00 | Minnesota United FC San Jose Earthquakes | 38%2.61 | 33%3.00 | 28%3.53 | 67% | 70% | 38% | Ver › |
| 00:00 | Houston Dynamo St. Louis City | 37%2.67 | 38%2.64 | 25%4.05 | 55% | 57% | 38% | Ver › |
| 00:00 | La Tribu de Cd. Juarez Cañoneros Marina | 54%1.84 | 36%2.78 | 10%10.29 | 54% | 47% | 54% | Ver › |
| 00:30 | Nautico Recife CRB | 36%2.78 | 41%2.42 | 23%4.40 | 49% | 53% | 41% | Ver › |
| 01:00 | Toluca Monterrey | 40%2.50 | 37%2.73 | 23%4.27 | 59% | 59% | 40% | Ver › |
| 01:00 | Sporting San Miguelito CD Arabe Unido | 29%3.49 | 44%2.28 | 28%3.63 | 41% | 42% | 44% | Ver › |
| 01:00 | Tauro FC Alianza FC | 39%2.56 | 36%2.76 | 25%4.05 | 51% | 47% | 39% | Ver › |
| 01:00 | UMECIT Plaza Amador | 19%5.30 | 41%2.42 | 40%2.51 | 53% | 49% | 41% | Ver › |
| 01:00 | Vaqueros Reynosa Artesanos Metepec | 25%3.97 | 36%2.77 | 39%2.59 | 60% | 62% | 39% | Ver › |
| 01:00 | Auckland FC 2 Napier City Rovers | 33%3.02 | 35%2.82 | 31%3.18 | 52% | 48% | 35% | Ver › |
| 01:15 | America de Cali Deportivo Cali | 38%2.63 | 43%2.31 | 19%5.34 | 56% | 46% | 43% | Ver › |
| 01:30 | Cienciano Sport Huancayo | 44%2.27 | 36%2.75 | 20%5.08 | 53% | 66% | 44% | Ver › |
| 01:30 | Alianza Águila | 28%3.52 | 45%2.20 | 26%3.83 | 47% | 53% | 45% | Ver › |
| 01:30 | CD Olimpia Olancho | 48%2.09 | 39%2.54 | 13%7.83 | 57% | 53% | 48% | Ver › |
| 08:30 | Ural Volga Ulyanovsk | 40%2.47 | 44%2.28 | 16%6.39 | 53% | 50% | 44% | Ver › |
| 10:00 | BKMA II Noah II | 52%1.91 | 36%2.76 | 11%8.85 | 60% | 40% | 52% | Ver › |
| 10:00 | Jagiellonia U19 Zagłębie Lubin U19 | 29%3.47 | 38%2.64 | 33%3.00 | 65% | 55% | 38% | Ver › |
| 10:00 | UCSA Probiy Horodenka | 35%2.84 | 41%2.44 | 24%4.20 | 55% | 46% | 41% | Ver › |
| 10:30 | Lernayin Artsakh Olympia Yerevan | 18%5.43 | 30%3.31 | 51%1.95 | 49% | 51% | 51% | Ver › |
| 10:30 | Sardarapat 2 Andranik | 22%4.59 | 37%2.73 | 42%2.40 | 53% | 55% | 42% | Ver › |
| 10:30 | Banants II Ararat II | 36%2.77 | 34%2.90 | 30%3.39 | 60% | 46% | 36% | Ver › |
| 10:30 | Lozova Karbon Cherkasy | 28%3.56 | 37%2.73 | 35%2.83 | 58% | 56% | 37% | Ver › |
| 11:00 | Korona Kielce U19 Arkonia U19 | 29%3.48 | 40%2.52 | 32%3.17 | 56% | 44% | 40% | Ver › |
| 11:00 | Miedź Legnica U19 Polonia Warszawa U19 | 32%3.08 | 38%2.66 | 30%3.34 | 59% | 53% | 38% | Ver › |
| 11:00 | Talent Warszawa U19 Górnik Zabrze U19 | 20%4.89 | 34%2.96 | 46%2.18 | 59% | 54% | 46% | Ver › |
| 11:00 | Vilkhivtsi Dinaz Vyshhorod | 54%1.86 | 32%3.11 | 14%7.17 | 60% | 47% | 54% | Ver › |
| 11:00 | Teruel Ibiza | 21%4.84 | 37%2.72 | 43%2.34 | 58% | 47% | 43% | Ver › |
| 11:00 | Viktoria Plzeň W Horní Heršpice W | 40%2.48 | 40%2.48 | 19%5.14 | 51% | 41% | 40% | Ver › |
| 11:00 | Dinamo Kirov Dinamo Bryansk | 42%2.38 | 45%2.23 | 13%7.69 | 46% | 45% | 45% | Ver › |
| 11:00 | Sporting CP U23 Sporting Braga U23 | 34%2.97 | 41%2.45 | 26%3.91 | 51% | 52% | 41% | Ver › |
| 11:00 | Jove Español Villarreal III | 25%3.94 | 35%2.89 | 40%2.50 | 60% | 46% | 40% | Ver › |
| 11:00 | Oleksandria SK Poltava | 41%2.45 | 36%2.77 | 23%4.35 | 50% | 55% | 41% | Ver › |
| 11:00 | Hércules II Soneja | 33%3.03 | 43%2.33 | 24%4.17 | 47% | 46% | 43% | Ver › |
| 11:30 | Nyva Ternopil II Nyva Vinnytsya | 30%3.29 | 29%3.43 | 40%2.48 | 57% | 53% | 40% | Ver › |
| 12:00 | Stabaek Stromsgodset | 27%3.74 | 37%2.70 | 36%2.76 | 60% | 55% | 37% | Ver › |
| 12:00 | Haugesund ODD Ballklubb | 43%2.33 | 36%2.76 | 21%4.78 | 58% | 54% | 43% | Ver › |
| 12:00 | Sogndal hodd | 40%2.49 | 32%3.09 | 27%3.64 | 60% | 56% | 40% | Ver › |
| 12:00 | Moss Ranheim | 25%4.02 | 33%3.00 | 42%2.39 | 62% | 56% | 42% | Ver › |
| 12:00 | Bryne Kongsvinger | 28%3.63 | 35%2.89 | 38%2.64 | 58% | 55% | 38% | Ver › |
| 12:00 | Sandnes ULF Asane | 42%2.40 | 31%3.25 | 28%3.62 | 60% | 61% | 42% | Ver › |
| 12:00 | Raufoss Egersund | 21%4.82 | 38%2.66 | 42%2.40 | 60% | 47% | 42% | Ver › |
| 12:00 | Strommen Lyn | 31%3.21 | 39%2.56 | 30%3.36 | 61% | 62% | 39% | Ver › |
| 12:00 | Leeds United U21 AFC Bournemouth U21 | 30%3.33 | 33%3.06 | 37%2.68 | 56% | 52% | 37% | Ver › |
| 12:00 | Ruh Lviv Skala 1911 Stryi | 36%2.76 | 35%2.84 | 29%3.50 | 64% | 48% | 36% | Ver › |
| 12:15 | Nyiregyhaza Gyori ETO FC | 21%4.83 | 39%2.56 | 40%2.48 | 54% | 53% | 40% | Ver › |
| 12:30 | APEA Polemidion | 40%2.50 | 40%2.48 | 20%5.06 | 51% | 45% | 40% | Ver › |
| 13:00 | IFK Goteborg Malmo FF | 30%3.30 | 36%2.79 | 34%2.96 | 54% | 58% | 36% | Ver › |
| 13:00 | Halmstad Djurgardens IF | 17%5.87 | 36%2.74 | 46%2.15 | 54% | 41% | 46% | Ver › |
| 13:00 | US Biskra ASO Chlef | 33%3.00 | 36%2.81 | 31%3.22 | 44% | 45% | 36% | Ver › |
| 13:00 | JS El Biar MC Alger | 28%3.53 | 43%2.35 | 29%3.44 | 55% | 51% | 43% | Ver › |
| 13:00 | Khenchela Témouchent | 46%2.19 | 41%2.45 | 14%7.36 | 53% | 56% | 46% | Ver › |
| 13:00 | Bystrc Kníničky Sparta Brno | 38%2.60 | 29%3.49 | 33%3.04 | 71% | 63% | 38% | Ver › |
| 13:00 | Venda Nova Novo Esporte Clube | 49%2.05 | 37%2.68 | 14%7.27 | 60% | 44% | 49% | Ver › |
| 13:00 | Beltinci Dravinja | 48%2.08 | 37%2.72 | 15%6.54 | 62% | 50% | 48% | Ver › |
| 13:00 | Jesenice Slovan Ljubljana | 29%3.43 | 37%2.67 | 33%2.99 | 56% | 51% | 37% | Ver › |
| 13:30 | Erbil Gharraf | 42%2.39 | 41%2.43 | 17%5.90 | 50% | 30% | 42% | Ver › |
| 13:45 | Jagiellonia GKS Katowice | 38%2.62 | 41%2.46 | 21%4.70 | 65% | 68% | 41% | Ver › |
| 14:00 | Darmstadt 98 II Eddersheim | 29%3.45 | 41%2.46 | 30%3.31 | 64% | 54% | 41% | Ver › |
| 14:00 | NK Osijek HNK Hajduk Split | 24%4.19 | 38%2.61 | 38%2.64 | 52% | 47% | 38% | Ver › |
| 14:00 | Alaniya Vladikavkaz Novosibirsk | 29%3.50 | 39%2.55 | 32%3.10 | 48% | 48% | 39% | Ver › |
| 14:00 | Brinje-Grosuplje Aluminij | 27%3.73 | 41%2.42 | 32%3.14 | 47% | 54% | 41% | Ver › |
| 14:00 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe FC Voluntari | 34%2.94 | 44%2.26 | 22%4.60 | 49% | 52% | 44% | Ver › |
| 14:30 | Debreceni VSC Ujpest | 34%2.95 | 42%2.37 | 24%4.19 | 52% | 67% | 42% | Ver › |
| 15:00 | Doneztebe FT Bidezarra | 42%2.36 | 38%2.60 | 19%5.21 | 52% | 46% | 42% | Ver › |
| 15:30 | AIK Stockholm BK Hacken | 29%3.46 | 39%2.55 | 32%3.14 | 51% | 51% | 39% | Ver › |
| 15:30 | IF Brommapojkarna Mjallby AIF | 28%3.56 | 42%2.36 | 30%3.39 | 60% | 62% | 42% | Ver › |
| 15:30 | Kalmar FF Sirius | 25%3.96 | 34%2.94 | 41%2.45 | 54% | 52% | 41% | Ver › |
| 16:00 | Zaglebie Sosnowiec Warta Gorzów | 50%2.00 | 36%2.81 | 14%6.92 | 56% | 48% | 50% | Ver › |
| 16:30 | Legia Warszawa Raków Częstochowa | 39%2.54 | 43%2.32 | 18%5.68 | 48% | 60% | 43% | Ver › |
| 16:30 | Radomlje Celje | 21%4.76 | 34%2.90 | 45%2.24 | 58% | 44% | 45% | Ver › |
| 16:45 | Ben Aknoun CR Belouizdad | 29%3.47 | 41%2.41 | 30%3.36 | 48% | 48% | 41% | Ver › |
| 16:45 | JS Saoura CS Constantine | 43%2.32 | 39%2.55 | 18%5.68 | 46% | 52% | 43% | Ver › |
| 17:00 | NK Varazdin Dinamo Zagreb | 22%4.50 | 41%2.46 | 37%2.69 | 53% | 53% | 41% | Ver › |
| 17:00 | Spartak Kostroma Nizhny Novgorod | 23%4.36 | 41%2.43 | 36%2.78 | 57% | 52% | 41% | Ver › |
| 17:00 | CFR 1907 Cluj Universitatea Craiova | 18%5.66 | 45%2.23 | 37%2.67 | 55% | 50% | 45% | Ver › |
| 18:00 | Vasas Ferencvarosi TC | 24%4.26 | 37%2.73 | 40%2.51 | 55% | 52% | 40% | Ver › |
| 18:00 | Club Deportivo Los Chankas Alianza Lima | 22%4.63 | 40%2.50 | 38%2.61 | 54% | 51% | 40% | Ver › |
| 19:15 | Lech Poznan Zaglebie Lubin | 44%2.27 | 41%2.43 | 15%6.76 | 58% | 57% | 44% | Ver › |
| 20:30 | Sport Boys UTC Cajamarca | 38%2.64 | 45%2.23 | 17%5.78 | 44% | 48% | 45% | Ver › |
| 21:00 | Aldosivi River Plate | 19%5.15 | 43%2.35 | 38%2.63 | 47% | 49% | 43% | Ver › |
| 21:00 | Argentinos JRS Huracan | 42%2.35 | 41%2.42 | 16%6.16 | 51% | 51% | 42% | Ver › |
| 21:00 | Banfield Atletico Tucuman | 29%3.47 | 48%2.09 | 23%4.28 | 43% | 48% | 48% | Ver › |
| 21:00 | Barracas Central Racing Club | 31%3.24 | 46%2.18 | 23%4.28 | 50% | 62% | 46% | Ver › |
| 21:00 | Boca Juniors Defensa Y Justicia | 44%2.28 | 43%2.35 | 13%7.43 | 49% | 41% | 44% | Ver › |
| 21:00 | Central Cordoba de Santiago Lanus | 23%4.39 | 42%2.40 | 36%2.81 | 47% | 59% | 42% | Ver › |
| 21:00 | Gimnasia L.P. Belgrano Cordoba | 31%3.20 | 44%2.26 | 24%4.10 | 49% | 58% | 44% | Ver › |
| 21:00 | Gimnasia M. Independ. Rivadavia | 29%3.49 | 43%2.32 | 28%3.55 | 47% | 50% | 43% | Ver › |
| 21:00 | Independiente Deportivo Riestra | 38%2.61 | 45%2.21 | 16%6.08 | 49% | 58% | 45% | Ver › |
| 21:00 | Instituto Cordoba Newells Old Boys | 37%2.70 | 48%2.08 | 15%6.66 | 49% | 55% | 48% | Ver › |
| 21:00 | Rosario Central Estudiantes de Rio Cuarto | 47%2.13 | 41%2.46 | 12%8.04 | 45% | 52% | 47% | Ver › |
| 21:00 | San Lorenzo Platense | 34%2.90 | 48%2.10 | 18%5.62 | 49% | 58% | 48% | Ver › |
| 21:00 | Talleres Cordoba Estudiantes L.P. | 32%3.16 | 46%2.17 | 22%4.51 | 47% | 57% | 46% | Ver › |
| 21:00 | Tigre Sarmiento Junin | 37%2.67 | 44%2.26 | 18%5.49 | 44% | 57% | 44% | Ver › |
| 21:00 | Union Santa Fe Velez Sarsfield | 28%3.61 | 47%2.13 | 25%3.92 | 49% | 52% | 47% | Ver › |
| 23:00 | Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos | 49%2.03 | 36%2.80 | 15%6.71 | 63% | 63% | 49% | Ver › |
Cada percentagem representa a probabilidade estimada de um resultado. Conheça os dados e os modelos por trás da análise.
Saber mais →Veja os resultados dos jogos e compare com as previsões publicadas antes do início.
Saber mais →Consulte as estatísticas de precisão, a calibração e o histórico dos nossos modelos.
Saber mais →Os modelos analisam dados históricos, forma recente, classificações Elo e outras estatísticas disponíveis antes do início de cada jogo.
Não. Uma probabilidade é uma estimativa, não uma garantia. O futebol é imprevisível e qualquer resultado pode ocorrer.
Não. Somos uma plataforma de análise estatística de futebol. Não aceitamos apostas. Utilize a informação de forma responsável.