Como lemos estas previsões
Cada percentagem representa a probabilidade estimada de um resultado. Conheça os dados e os modelos por trás da análise.
Saber mais →Explore probabilidades, estatísticas e análises dos próximos jogos. Previsões baseadas em dados, para decisões mais informadas.
| Hora / Liga | Jogo | VSS C | Odd justa | Over 2.5 | BTTS | Prob. máxima | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Seattle Sounders Los Angeles FC | 83%Não | 1.21 | 65% | 64% | 83% | Ver › |
| 00:00 | Real Salt Lake Los Angeles Galaxy | 79%Não | 1.26 | 59% | 61% | 79% | Ver › |
| 00:00 | FC Dallas Colorado Rapids | 63%Não | 1.59 | 52% | 50% | 63% | Ver › |
| 00:00 | Austin Portland Timbers | 83%Não | 1.21 | 63% | 59% | 83% | Ver › |
| 00:00 | San Diego Sporting Kansas City | 73%Não | 1.37 | 60% | 56% | 73% | Ver › |
| 00:00 | Minnesota United FC San Jose Earthquakes | 83%Não | 1.21 | 67% | 70% | 83% | Ver › |
| 00:00 | Houston Dynamo St. Louis City | 79%Não | 1.26 | 55% | 57% | 79% | Ver › |
| 00:00 | La Tribu de Cd. Juarez Cañoneros Marina | 63%Não | 1.59 | 54% | 47% | 63% | Ver › |
| 00:30 | Nautico Recife CRB | 74%Não | 1.35 | 49% | 53% | 74% | Ver › |
| 01:00 | Toluca Monterrey | 78%Não | 1.27 | 59% | 59% | 78% | Ver › |
| 01:00 | Sporting San Miguelito CD Arabe Unido | 74%Não | 1.35 | 41% | 42% | 74% | Ver › |
| 01:00 | Tauro FC Alianza FC | 63%Não | 1.59 | 51% | 47% | 63% | Ver › |
| 01:00 | UMECIT Plaza Amador | 89%Não | 1.13 | 53% | 49% | 89% | Ver › |
| 01:00 | Vaqueros Reynosa Artesanos Metepec | 92%Não | 1.08 | 60% | 62% | 92% | Ver › |
| 01:00 | Auckland FC 2 Napier City Rovers | 83%Não | 1.21 | 52% | 48% | 83% | Ver › |
| 01:15 | America de Cali Deportivo Cali | 63%Não | 1.59 | 56% | 46% | 63% | Ver › |
| 01:30 | Cienciano Sport Huancayo | 63%Não | 1.59 | 53% | 66% | 63% | Ver › |
| 01:30 | Alianza Águila | 74%Não | 1.35 | 47% | 53% | 74% | Ver › |
| 01:30 | CD Olimpia Olancho | 59%Não | 1.68 | 57% | 53% | 59% | Ver › |
| 08:30 | Ural Volga Ulyanovsk | 74%Não | 1.35 | 53% | 50% | 74% | Ver › |
| 10:00 | BKMA II Noah II | 59%Não | 1.68 | 60% | 40% | 59% | Ver › |
| 10:00 | Jagiellonia U19 Zagłębie Lubin U19 | 88%Não | 1.14 | 65% | 55% | 88% | Ver › |
| 10:00 | UCSA Probiy Horodenka | 74%Não | 1.35 | 55% | 46% | 74% | Ver › |
| 10:30 | Lernayin Artsakh Olympia Yerevan | 97%Não | 1.03 | 49% | 51% | 97% | Ver › |
| 10:30 | Sardarapat 2 Andranik | 97%Não | 1.03 | 53% | 55% | 97% | Ver › |
| 10:30 | Banants II Ararat II | 74%Não | 1.35 | 60% | 46% | 74% | Ver › |
| 10:30 | Lozova Karbon Cherkasy | 88%Não | 1.14 | 58% | 56% | 88% | Ver › |
| 11:00 | Korona Kielce U19 Arkonia U19 | 74%Não | 1.35 | 56% | 44% | 74% | Ver › |
| 11:00 | Miedź Legnica U19 Polonia Warszawa U19 | 74%Não | 1.35 | 59% | 53% | 74% | Ver › |
| 11:00 | Talent Warszawa U19 Górnik Zabrze U19 | 97%Não | 1.03 | 59% | 54% | 97% | Ver › |
| 11:00 | Vilkhivtsi Dinaz Vyshhorod | 63%Não | 1.59 | 60% | 47% | 63% | Ver › |
| 11:00 | Teruel Ibiza | 88%Não | 1.14 | 58% | 47% | 88% | Ver › |
| 11:00 | Viktoria Plzeň W Horní Heršpice W | 63%Não | 1.59 | 51% | 41% | 63% | Ver › |
| 11:00 | Dinamo Kirov Dinamo Bryansk | 63%Não | 1.59 | 46% | 45% | 63% | Ver › |
| 11:00 | Sporting CP U23 Sporting Braga U23 | 74%Não | 1.35 | 51% | 52% | 74% | Ver › |
| 11:00 | Jove Español Villarreal III | 83%Não | 1.21 | 60% | 46% | 83% | Ver › |
| 11:00 | Oleksandria SK Poltava | 74%Não | 1.35 | 50% | 55% | 74% | Ver › |
| 11:00 | Hércules II Soneja | 63%Não | 1.59 | 47% | 46% | 63% | Ver › |
| 11:30 | Nyva Ternopil II Nyva Vinnytsya | 83%Não | 1.21 | 57% | 53% | 83% | Ver › |
| 12:00 | Stabaek Stromsgodset | 83%Não | 1.21 | 60% | 55% | 83% | Ver › |
| 12:00 | Haugesund ODD Ballklubb | 74%Não | 1.35 | 58% | 54% | 74% | Ver › |
| 12:00 | Sogndal hodd | 74%Não | 1.35 | 60% | 56% | 74% | Ver › |
| 12:00 | Moss Ranheim | 88%Não | 1.14 | 62% | 56% | 88% | Ver › |
| 12:00 | Bryne Kongsvinger | 88%Não | 1.14 | 58% | 55% | 88% | Ver › |
| 12:00 | Sandnes ULF Asane | 79%Não | 1.26 | 60% | 61% | 79% | Ver › |
| 12:00 | Raufoss Egersund | 83%Não | 1.21 | 60% | 47% | 83% | Ver › |
| 12:00 | Strommen Lyn | 78%Não | 1.27 | 61% | 62% | 78% | Ver › |
| 12:00 | Leeds United U21 AFC Bournemouth U21 | 88%Não | 1.14 | 56% | 52% | 88% | Ver › |
| 12:00 | Ruh Lviv Skala 1911 Stryi | 63%Não | 1.59 | 64% | 48% | 63% | Ver › |
| 12:15 | Nyiregyhaza Gyori ETO FC | 88%Não | 1.14 | 54% | 53% | 88% | Ver › |
| 12:30 | APEA Polemidion | 63%Não | 1.59 | 51% | 45% | 63% | Ver › |
| 13:00 | IFK Goteborg Malmo FF | 79%Não | 1.26 | 54% | 58% | 79% | Ver › |
| 13:00 | Halmstad Djurgardens IF | 97%Não | 1.03 | 54% | 41% | 97% | Ver › |
| 13:00 | US Biskra ASO Chlef | 74%Não | 1.35 | 44% | 45% | 74% | Ver › |
| 13:00 | JS El Biar MC Alger | 79%Não | 1.26 | 55% | 51% | 79% | Ver › |
| 13:00 | Khenchela Témouchent | 74%Não | 1.35 | 53% | 56% | 74% | Ver › |
| 13:00 | Bystrc Kníničky Sparta Brno | 79%Não | 1.26 | 71% | 63% | 79% | Ver › |
| 13:00 | Venda Nova Novo Esporte Clube | 59%Não | 1.68 | 60% | 44% | 59% | Ver › |
| 13:00 | Beltinci Dravinja | 74%Não | 1.35 | 62% | 50% | 74% | Ver › |
| 13:00 | Jesenice Slovan Ljubljana | 74%Não | 1.35 | 56% | 51% | 74% | Ver › |
| 13:30 | Erbil Gharraf | 59%Não | 1.68 | 50% | 30% | 59% | Ver › |
| 13:45 | Jagiellonia GKS Katowice | 78%Não | 1.27 | 65% | 68% | 78% | Ver › |
| 14:00 | Darmstadt 98 II Eddersheim | 74%Não | 1.35 | 64% | 54% | 74% | Ver › |
| 14:00 | NK Osijek HNK Hajduk Split | 88%Não | 1.14 | 52% | 47% | 88% | Ver › |
| 14:00 | Alaniya Vladikavkaz Novosibirsk | 74%Não | 1.35 | 48% | 48% | 74% | Ver › |
| 14:00 | Brinje-Grosuplje Aluminij | 78%Não | 1.27 | 47% | 54% | 78% | Ver › |
| 14:00 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe FC Voluntari | 74%Não | 1.35 | 49% | 52% | 74% | Ver › |
| 14:30 | Debreceni VSC Ujpest | 83%Não | 1.21 | 52% | 67% | 83% | Ver › |
| 15:00 | Doneztebe FT Bidezarra | 64%Não | 1.56 | 52% | 46% | 64% | Ver › |
| 15:30 | AIK Stockholm BK Hacken | 83%Não | 1.21 | 51% | 51% | 83% | Ver › |
| 15:30 | IF Brommapojkarna Mjallby AIF | 89%Não | 1.13 | 60% | 62% | 89% | Ver › |
| 15:30 | Kalmar FF Sirius | 89%Não | 1.13 | 54% | 52% | 89% | Ver › |
| 16:00 | Zaglebie Sosnowiec Warta Gorzów | 63%Não | 1.59 | 56% | 48% | 63% | Ver › |
| 16:30 | Legia Warszawa Raków Częstochowa | 64%Não | 1.56 | 48% | 60% | 64% | Ver › |
| 16:30 | Radomlje Celje | 97%Não | 1.03 | 58% | 44% | 97% | Ver › |
| 16:45 | Ben Aknoun CR Belouizdad | 83%Não | 1.21 | 48% | 48% | 83% | Ver › |
| 16:45 | JS Saoura CS Constantine | 73%Não | 1.37 | 46% | 52% | 73% | Ver › |
| 17:00 | NK Varazdin Dinamo Zagreb | 88%Não | 1.14 | 53% | 53% | 88% | Ver › |
| 17:00 | Spartak Kostroma Nizhny Novgorod | 88%Não | 1.14 | 57% | 52% | 88% | Ver › |
| 17:00 | CFR 1907 Cluj Universitatea Craiova | 89%Não | 1.13 | 55% | 50% | 89% | Ver › |
| 18:00 | Vasas Ferencvarosi TC | 88%Não | 1.14 | 55% | 52% | 88% | Ver › |
| 18:00 | Club Deportivo Los Chankas Alianza Lima | 88%Não | 1.14 | 54% | 51% | 88% | Ver › |
| 19:15 | Lech Poznan Zaglebie Lubin | 74%Não | 1.35 | 58% | 57% | 74% | Ver › |
| 20:30 | Sport Boys UTC Cajamarca | 63%Não | 1.59 | 44% | 48% | 63% | Ver › |
| 21:00 | Aldosivi River Plate | 88%Não | 1.14 | 47% | 49% | 88% | Ver › |
| 21:00 | Argentinos JRS Huracan | 63%Não | 1.59 | 51% | 51% | 63% | Ver › |
| 21:00 | Banfield Atletico Tucuman | 74%Não | 1.35 | 43% | 48% | 74% | Ver › |
| 21:00 | Barracas Central Racing Club | 83%Não | 1.21 | 50% | 62% | 83% | Ver › |
| 21:00 | Boca Juniors Defensa Y Justicia | 59%Não | 1.68 | 49% | 41% | 59% | Ver › |
| 21:00 | Central Cordoba de Santiago Lanus | 83%Não | 1.21 | 47% | 59% | 83% | Ver › |
| 21:00 | Gimnasia L.P. Belgrano Cordoba | 79%Não | 1.26 | 49% | 58% | 79% | Ver › |
| 21:00 | Gimnasia M. Independ. Rivadavia | 79%Não | 1.26 | 47% | 50% | 79% | Ver › |
| 21:00 | Independiente Deportivo Riestra | 73%Não | 1.37 | 49% | 58% | 73% | Ver › |
| 21:00 | Instituto Cordoba Newells Old Boys | 74%Não | 1.35 | 49% | 55% | 74% | Ver › |
| 21:00 | Rosario Central Estudiantes de Rio Cuarto | 63%Não | 1.59 | 45% | 52% | 63% | Ver › |
| 21:00 | San Lorenzo Platense | 74%Não | 1.35 | 49% | 58% | 74% | Ver › |
| 21:00 | Talleres Cordoba Estudiantes L.P. | 79%Não | 1.26 | 47% | 57% | 79% | Ver › |
| 21:00 | Tigre Sarmiento Junin | 74%Não | 1.35 | 44% | 57% | 74% | Ver › |
| 21:00 | Union Santa Fe Velez Sarsfield | 88%Não | 1.14 | 49% | 52% | 88% | Ver › |
| 23:00 | Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos | 64%Não | 1.56 | 63% | 63% | 64% | Ver › |
Cada percentagem representa a probabilidade estimada de um resultado. Conheça os dados e os modelos por trás da análise.
Saber mais →Veja os resultados dos jogos e compare com as previsões publicadas antes do início.
Saber mais →Consulte as estatísticas de precisão, a calibração e o histórico dos nossos modelos.
Saber mais →Os modelos analisam dados históricos, forma recente, classificações Elo e outras estatísticas disponíveis antes do início de cada jogo.
Não. Uma probabilidade é uma estimativa, não uma garantia. O futebol é imprevisível e qualquer resultado pode ocorrer.
Não. Somos uma plataforma de análise estatística de futebol. Não aceitamos apostas. Utilize a informação de forma responsável.